• Методическая копилка Волошко Е. П.

МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

1. Проект "Великая Отечественная война. Дневники узников концлагерей". Выполнила ученица МБОУ СОШ №24 Гурина Елена Сергеевна. Руководитель: учитель истории и обществознания - Волошко Екатерина Павловна.

2. Презентация Полномочия органов государственной власти в Российской Федерации Обществознание (Политика). (Презентация «Органы государственной власти ». В презентации представлен как теоретический,  так и практический материал.  Данная презентация и таблица к ней поможет ученикам 10-11 класса познакомиться с темой и отработать эту тему на заданиях из блока «Политика».) (скачать)

3. Таблица «Полномочия Органов Государственной власти» 11 класс ЕГЭ - 13 задание.

4. Тест ЕГЭ "ЧЕЛОВЕК И ОБЩЕСТВО" (Тест по обществознанию для 11 классов для подготовки к ЕГЭ по блоку «Человек и общество». Отработка основных навыков и знаний по первому блоку кодификатора «ЕГЭ обществознания ».)

5. Контрольно-измерительные материалы по истории для проверки основных знаний за курс 9 класса по Истории России и Всеобщей истории. (КР 9 класс в формате ОГЭ Александр IIКР 9 класс в формате ОГЭ Правление Николая IIИтоговая КР 9 класс в формате ОГЭ Николай I)

6. Дорожная карта по подготовке к ЕГЭ по обществознанию