Общее количество выпускников 11 классов.
    Место в рейтинге Департамента образования.
    Поступили в Высшие учебные заведения.

Диплом победителя "Школа мастерства 2017" Смищук В. В.
    Благодарность школе. V Международная онлайн-олимпиада по математике BRICSMATH.
    Благодарность школе. Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги»
    Диплом 1 место. Муниципальный конкурс "Эффективные педагогические практики" Смищук В. В.
    ДВФУ: IX городской конкурс чтецов на английском языке, 2 место, Симонович Милена.
    Диплом 1 место. Всероссийский конкурс "Лучшая технологическая карта по ФГОС - 2022" Ковтун Е. В.