• Собери ребенка в школу.

Приглашаем вас принять участие в ежегодной благотворительной акции "Собери ребенка в школу".
    Собери ребенка в школу..

Приглашаем вас принять участие в ежегодной благотворительной акции "Собери ребенка в школу".
    Школьные принадлежности для будущих первоклассников помогают собирать участники волонтерского движения «Тепло рук», созданного при благотворительном фонде «Сохрани жизнь». К доброму делу присоединяются все неравнодушные граждане. Среди них члены общественных организаций: «серебряные» волонтеры Уссурийска, «Матери России», а также местные предприниматели, депутаты Уссурийской Думы и Законодательного Собрания Приморского края.
    Помочь малообеспеченным семьям собрать школьные принадлежности для детей к предстоящему учебному году может каждый желающий.

Если вы желаете помочь детям и поддержать акцию, то можете обратиться в благотворительный фонд «Сохрани жизнь» г. Уссурийск, ул. Горького, 29. тел. +7(914)-718-17-83 Анна Юрьевна Павлова.