• Новости

ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге. Железная дорога не место для игр, а зона повышенной опасности! Берегите вашу жизнь и жизнь ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра на вокзалах, станциях, пассажирских платформах, вблизи железнодорожных путей. Держите их за руку или на руках. Игры и невнимательность на объекте повышенной опасности – один из главных причин травмирования детей.

Проведение федеральной благотворительной акции «Дети вместо цветов» Фонда "Алеша". Официальная страница Акции: https://aleshafond.ru/dvc. Ответственное лицо со стороны фонда: Геннадий Зыков Е-mail: vmeste@aleshafond.ru Тел.: +7(921) 756-27-46 Присоединяйтесь ко всероссийской благотворительной акции на 1 сентября Вместе поможем тяжелобольным детям, подопечным фондов «Вера» и «Дом с маяком».

На онлайн-платформе «Цифровой образовательный контент» доступны материалы для повторения и подготовки к следующему учебному году. Регулярные занятия, хотя бы раз в неделю, помогут сохранить уровень знаний и легче усвоить темы следующего класса. Курсы Учи.ру по математике для 1–6 классов и по алгебре для 7–11 классов содержат все необходимое, чтобы дети могли заниматься без помощи взрослых. У каждого — свой темп и траектория обучения. Все разделы начинаются с объяснения темы и заканчиваются задачами на закрепление. Задания усложняются постепенно, а в случае ошибки система дает подсказки и помогает самостоятельно прийти к верному решению. Это придает уверенности в своих силах и вдохновляет продолжать. Для тех, чьи данные подтверждены на educont.ru, курсы доступны бесплатно. Переходите на Учи.ру и занимайтесь без ограничений все лето: https://bit.ly/3ylHFos #uchi_ru #учи_бесплатно

Приморцы присоединятся к онлайн-акции «Свеча памяти» #деньединыхдействий. Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» – по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех, кто отдал жизнь во имя Великой Победы. С 15 по 22 июня любой желающий может присоединится онлайн-акции «Свеча памяти» и зажечь свою виртуальную свечу памяти на сайте деньпамяти.рф.

Премия Главы администрации Уссурийского городского округа